Версия для печати Карта сайта. Обратная связь.

Жизнь прихода

Наш приход живет жизнью, похожей на жизнь десятков тысяч других приходов Русской Православной Церкви.

Центром нашей жизни является Господь Иисус Христос Спаситель.

«Ибо мы Им живем и движемся, и существуем» (Деян. 17.28).

Его мы учимся любить и познавать. Для этого мы все участвуем в Божественной Литургии – Его Тайной Вечери – и причащаемся Святых Его Тайн.

Для этого – Таинства Покаяния и Соборования.

Для этого – молитвы, молебны, акафисты.

Для этого мы читаем и изучаем Его Слово – Священное писание, и в первую очередь Святое Евангелие.

Мы также учимся исполнять Его заповедь о любви к ближнему, а значит терпимости и открытости к каждому, кто вошел под своды нашего храма, учимся радоваться каждому, пришедшему сюда.

Мы любим наш храм – место Его особенного присутствия на земле.

Мы молимся и благодарим Его за всех, кто храм построил, восстановил и украшает.

14 Февраль 2018
Друзья! Уже совсем скоро начнется Великий пост, и не за горами благотворительная Вербная ярмарка общины «Подсолнух».

17 Январь 2018
14 января в воскресенье на праздник Обрезания Господня к нам приезжали друзья из Веросветских общин Москвы и Подольска.

17 Январь 2018
8 января у нас был Рождественский детский праздник.

Новости на E-mail

rss2email