Версия для печати Карта сайта. Обратная связь.

Жизнь прихода

Наш приход живет жизнью, похожей на жизнь десятков тысяч других приходов Русской Православной Церкви.

Центром нашей жизни является Господь Иисус Христос Спаситель.

«Ибо мы Им живем и движемся, и существуем» (Деян. 17.28).

Его мы учимся любить и познавать. Для этого мы все участвуем в Божественной Литургии – Его Тайной Вечери – и причащаемся Святых Его Тайн.

Для этого – Таинства Покаяния и Соборования.

Для этого – молитвы, молебны, акафисты.

Для этого мы читаем и изучаем Его Слово – Священное писание, и в первую очередь Святое Евангелие.

Мы также учимся исполнять Его заповедь о любви к ближнему, а значит терпимости и открытости к каждому, кто вошел под своды нашего храма, учимся радоваться каждому, пришедшему сюда.

Мы любим наш храм – место Его особенного присутствия на земле.

Мы молимся и благодарим Его за всех, кто храм построил, восстановил и украшает.

03 Декабрь 2017
26 ноября, в День матери дети и взрослые нашей воскресной школы подготовили для мам и бабушек поздравления.

16 Сентябрь 2017
С 8 по 11 сентября «Подсолнух» организовал лагерь для инвалидов,  а также членов их семей. Лагерь, как всегда,  проходил на территории «Парка птиц» в д. Воробьи Калужской области.

15 Август 2017
14 августа в день Изнесения Честных Древ Животворящего Креста Господня был освящен мемориальный  крест.

Новости на E-mail

rss2email