Версия для печати Карта сайта. Обратная связь.

Жизнь прихода

Наш приход живет жизнью, похожей на жизнь десятков тысяч других приходов Русской Православной Церкви.

Центром нашей жизни является Господь Иисус Христос Спаситель.

«Ибо мы Им живем и движемся, и существуем» (Деян. 17.28).

Его мы учимся любить и познавать. Для этого мы все участвуем в Божественной Литургии – Его Тайной Вечери – и причащаемся Святых Его Тайн.

Для этого – Таинства Покаяния и Соборования.

Для этого – молитвы, молебны, акафисты.

Для этого мы читаем и изучаем Его Слово – Священное писание, и в первую очередь Святое Евангелие.

Мы также учимся исполнять Его заповедь о любви к ближнему, а значит терпимости и открытости к каждому, кто вошел под своды нашего храма, учимся радоваться каждому, пришедшему сюда.

Мы любим наш храм – место Его особенного присутствия на земле.

Мы молимся и благодарим Его за всех, кто храм построил, восстановил и украшает.

30 Июнь 2019
24 июня Саша Гайкович, Маша Резчикова и отец Алексей посетили болящих в психиатрической больнице.

30 Июнь 2019
21 июня настоятель нашего храма вместе с Машей Резчиковой и Сашей Гайковичем, по просьбе руководства нового подразделения МЧС, расположенного в поселении, совершил молебен перед началом благого дела.

Новости на E-mail

rss2email