Карта сайта. Обратная связь.

Жизнь прихода

Наш приход живет жизнью, похожей на жизнь десятков тысяч других приходов Русской Православной Церкви.

Центром нашей жизни является Господь Иисус Христос Спаситель.

«Ибо мы Им живем и движемся, и существуем» (Деян. 17.28).

Его мы учимся любить и познавать. Для этого мы все участвуем в Божественной Литургии – Его Тайной Вечери – и причащаемся Святых Его Тайн.

Для этого – Таинства Покаяния и Соборования.

Для этого – молитвы, молебны, акафисты.

Для этого мы читаем и изучаем Его Слово – Священное писание, и в первую очередь Святое Евангелие.

Мы также учимся исполнять Его заповедь о любви к ближнему, а значит терпимости и открытости к каждому, кто вошел под своды нашего храма, учимся радоваться каждому, пришедшему сюда.

Мы любим наш храм – место Его особенного присутствия на земле.

Мы молимся и благодарим Его за всех, кто храм построил, восстановил и украшает.

27 Ноябрь 2019

В очередной раз наша группа социального служения посетила  болящих в психиатрической больнице.

27 Ноябрь 2019

24 ноября, в День матери, дети и взрослые воскресной школы нашего храма подготовили для мам и бабушек поздравления в стихах и песнях.

27 Ноябрь 2019
25 ноября Маша Резчикова, Ира Решетникова, Саша Гайкович, Зиновьевы Наташа и Сергей вместе с отцом Алексеем посетили Дом для престарелых и одиноких.