О храме
О храме
Расписание богослужений
История храма
Духовенство
Николай Угодник
Часовня в деревне Никоново
Новости
Жизнь прихода
Жизнь прихода
Воскресная школа
Община "Подсолнух
Таинства
Все таинства
Крещение
Венчание
Нужна помощь
О зависимости
Галерея
Контакты
О храме
О храме
Расписание богослужений
История храма
Духовенство
Николай Угодник
Часовня в деревне Никоново
Новости
Жизнь прихода
Жизнь прихода
Воскресная школа
Община "Подсолнух"
Таинства
Все таинства
Крещение
Венчание
Нужна помощь
О зависимости
Галерея
Контакты
Главная
→
О храме
→
Расписание Богослужений
Расписание Богослужений
Расписание на 2024 год
2 марта - суббота
12.00 - Молебен о мире и о здравии мобилизованных
15.30 - Вечернее богослужение
3 марта - воскресенье
Неделя притчи о блудном сыне
8.00 - Исповедь
9.00 - Божественная литургия
9 марта - суббота
Вселенская родительская суббота
Поминовение усопших
9.30 - Панихида
15.30 - Вечернее богослужение
10 марта - воскресенье
Неделя притчи о Страшном Суде
8.00 - Исповедь
9.00 - Божественная литургия
С 11 по 17 марта - седьмица сырная (масленица)
16 марта - суббота
12.00 - Молебен о мире и о здравии мобилизованных
15.30 - Вечернее богослужение
17 марта - воскресенье
Прощеное воскресенье
Воспоминание Адамого изгнания
8.00 - Исповедь
9.00 - Божественная литургия
НАЧАЛО
ВЕЛИКОГО ПОСТА
18 марта - понедельник
18.00
- Чтение Великого покаянного канона св. Андрея Критского
19 марта - вторник
18.00
- Чтение Великого покаянного канона
20 марта - среда
18.00
- Чтение Великого покаянного канона
21 марта - четверг
18.00
- Чтение Великого покаянного канона
22 марта - пятница
19.00
- Литургия Преждеосвященных Даров
23 марта - суббота
12.00 - Молебен о мире и о здравии мобилизованных
15.30 - Вечернее богослужение
18.00 - Общая исповедь
24 марта - воскресенье
Торжество православия
8.00 - Исповедь
9.00 - Божественная литургия
27 марта - среда
9.00 - Литургия Преждеосвященных Даров
30 марта - суббота
Поминовение усопших
9.30 - Панихида
12.00 - Молебен о мире и о здравии мобилизованных
15.30 - Вечернее богослужение
31 марта - воскресенье
Свт. Григория Паламы
8.00 - Исповедь
9.00 - Божественная литургия
Made on
Tilda